Государственное казённое учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Гулькевичский комплексный центр реабилитации инвалидов»
Кадровое обеспечение

Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация Фото учреждения

Список работников

ГКУ СО КК «Гулькевичский КЦРИ»

 

Руководство

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Должность

Телефон

Эл. адрес

График приема

1

Корнилова
Елена Викторовна

Директор

8(86160) 5-01-96

rci_gulkev@mtsr.krasnodar.ru

среда с 15.00 – 17.00

2

Ткачева
Ольга Анатольевна

Заместитель директора

8(86160) 5-03-43

rci_gulkev@mtsr.krasnodar.ru

среда с 15.00 – 17.00

3

Матяш

Наталья Борисовна

Заместитель директора

8(86160) 5-04-14

rci_gulkev@mtsr.krasnodar.ru

среда с 15.00 – 17.00

3

Сахнова
Наталья Анатольевна 

заведующий отделением социальной реабилитации 

8(86160) 5-18-05

rci_gulkev@mtsr.krasnodar.ru

-

4

Баумбах
Алла Сергеевна 

заведующий отделением трудотерапии и профориентации 

8(86160) 5-18-05

rci_gulkev@mtsr.krasnodar.ru

-

 

 

№ пп

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование, квалификация

Опыт работы в должности в учреждении

1

Корнилова

Елена Викторовна

Директор

Высшее профессиональное,

учитель русского языка и литературы

11.12.2018

2

Ткачева

Ольга Анатольевна

Заместитель директора

Высшее профессиональное,

менеджер

11.12.2018

3

Матяш

Наталья Борисовна

Заместитель директора

Высшее профессиональное,

экономист

22.05.2019

4

Лесечко

Светлана Викторовна

Заведующий хозяйством

Среднее профессиональное,

бухгалтер

12.04.2006

5

Черных

Раиса Александровна

Уборщик служебных помещений

Высшее профессиональное,

зооинженер

01.10.2018

6

Савченко

Светлана Григорьевна

Уборщик служебных помещений

Среднее общее

25.09.2017

7

Домахина

Татьяна Винцасовна

Сторож

Среднее общее

17.03.2006

8

Салецкая

Галина Юрьевна

Сторож

Среднее профессиональное,

зоотехник-птицевод

17.03.2006

9

Лихалетов

Николай Васильевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Среднее общее

06.08.2008

10

Сахнова

Наталья Анатольевна

Заведующий отделением

Высшее профессиональное,

педагог

01.02.2007

11

Космовская

Светлана Владимировна

Специалист по социальной работе

Высшее профессиональное,

юрист

11.08.2006

12

Цаан

Виктория Николаевна

Учитель-дефектолог

Высшее профессиональное,

учитель-логопед и педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

21.07.2008

13

Тараненко

Наталья Викторовна

Социальный педагог

Высшее профессиональное,

преподаватель дошкольной педагогики и психологии; педагог дошкольного образования

05.05.2012

14

Таранова

Галина Анатольевна

Специалист по социальной работе

Высшее профессиональное,

экономист-менеджер

07.11.2012

15

Газо

Татьяна Александровна

Педагог дополнительного образования

Высшее профессиональное,

учитель рисования, черчения, и трудового обучения

18.12.2012

16

Воскобойников

Леонид Валентинович

Дворник

Начальное профессиональное,

тракторист

18.12.2012

17

Берсенева

Любовь Ивановна

Специалист по социальной работе

Высшее профессиональное,

математик. Системный программист

08.11.2013

18

Таран

Андрей Иванович

Сторож

Среднее общее

02.08.2019

19

Териков

Анатолий Яковлевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания

Среднее общее

02.06.2014

20

Алибегов

Максим Айдунбегович

Водитель

Среднее профессиональное,

ветеринарный фельдшер

02.06.2014

21

Шахов

Николай Алексеевич

Водитель

Среднее профессиональное,

ветеринарный фельдшер

29.01.2019

22

Стишенко

Лилия Дамировна

Юрисконсульт

Среднее профессиональное,

юрист

12.01.2015

23

Воробей

Елена Васильевна

Социальный педагог

Высшее профессиональное,

специалист по социальной работе

01.04.2015

24

Малышев

Анатолий Витальевич

Инструктор по труду

Среднее профессиональное,

радиотехник

06.07.2015

25

Баумбах

Алла Сергеевна

Заведующий отделением

Высшее профессиональное,

психолог, преподаватель психологии

02.11.2015

26

Китова

Катерина Олеговна

Специалист по социальной работе

Среднее профессиональное,

бухгалтер

05.09.2016

27

Писарева

Татьяна Михайловна

Юрисконсульт

Среднее профессиональное,

Юрист

05.09.2016

28

Селиванова
Ольга Михайловна

Педагог дополнительного образования

Высшее профессиональное,

организатор-методист дошкольного образования

02.05.2017

29

Асмаковская
Наталья Александровна

Специалист по социальной работе

Высшее профессиональное,

экономист

04.07.2017

30

Орел

Анастасия Сергеевна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное,

фельдшер

18.07.2017

31

Малышева

Ирина Анатольевна

Врач-терапевт

Высшее профессиональное,

врач

06.09.2017

32

Богданова

Вера Александровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное,

медсестра

12.03.2018

33

Чернышева

Виктория Анатольевна

Руководитель физического воспитания

Среднее профессиональное,

специалист страхового дела,

профессиональная переподготовка,

физическая культура и спорт

07.05.2018

34

Козлова

Ангелина Васильевна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное

30.07.2018

35

Анисимова

Лариса Георгиевна

Сторож

Среднее профессиональное

01.10.2018

36

Щенятская

Татьяна Николаевна

Педагог дополнительного образования

Высшее профессиональное,

Психолог, преподаватель психологии

28.01.2019

37

Саустенко

Александр Владимирович

Специалист по охране труда

Высшее профессиональное,

инженер-механик

01.02.2019

38

Томилина
Мария Сергеевна

Социальный педагог

Высшее профессиональное,

учитель русского языка и литературы

01.04.2019